Бахтиёр Бакоев

Второй день не работает яндекс что может быть? не мапс яндекс не погода не поисковик.

Страница типо грузится и грузится, а потом, время ожидания истекло. Провайдер Ростелеком, грешу на них но не факт. тут C:\Windows\System32\drivers\etc файл hosts смотрел все в норме, яндекс нигде не упоминается. А да ростелекома недозвонится

Настя

откройте командную строку, там напишите tracert yandex.ru и ищите где происходит потеря сигнала.