Башир Катиев

возможно ли при геморроидальном васкулите стать бездетным. имеется ввиду невозможности завеси детей при этом недуге??

Дима Павлов

Геморроидальный васкулит и бездетность? А какая связь? Вы, наверное, имели в виду геморрагический васкулит? Временно стать бесплодным можно, если вас цитостатиками пользуют по поводу васкулита. Но сперматогенный эпителий восстанавливается за сутки-трое. Так что бесплодие вам не грозит. А вот на счёт бездетности сказать не могу. Это вам с дамой вашей решать нужно. Захочет она от вас детишек иметь или нет.