Алексей Руфов

недавно купил стилус с лазером и фонарем, лазер и фонарик сели, я хочу узнать как можно зарядить (фотография внизу)

это лишь половина самого стилуса, вторая половина это сам стилус (то есть та самая резина) а первая это лазер и фонарик.

на фотографии он в разобранном состоянии

в инструкцие не слова.
там ничего не откручивается, я пробовал

никаких батареек

не выходит как не стараюсь ничего не открывается
можете сказать для чего может быть эта железная палочка?

Lubov

Если нет в описании, тогда аккуратно открути металлические наконечники и увидишь. Скорее всего. тот, что с резьбой. Интересно, если нет батареек, как он работает? Приложи усилие, чтобы открутить, быть может, там левая резьба. Оберни этот фланец туго толстым слоем бумаги, например, чтобы не испортить резьбу, и с помощью пассатижей крути. Успеха!

Анна Сазонова

Там батарейки-таблетки - 3 шт. , всё развинчивается, извлекаются таблетки ( не глотать ! ) , приобретаются по образцу ...