Бахманёр Талипжанов

Я вот лично больше уважаю женщин чем мужчин, я им всегда помогу, а мужик умереть будт-и руки не подам

Дмитрий

Между прочим мужики не настолько жестоки, как женщина. Самые жестокие и извращенные убийства совершаются женщинами.

Андрей Сазонов

да у меня тоже только на баб встает

Дмитрий Руденко

Нельзя обобщать, не мало найдется как мужчин, так и женщин к которым я испытываю отрицательные чувства, но также не мало и тех, котрых я ценю и уважаю, а мужчин же, некоторых, просто невозможно не любить!

Лариса Никитенко

Помогаю вне зависимости от пола