Ал
Александра

Если Путин распустит правительство, то кто будет заниматься созданием законопроектов и будет выполнять еего работу?

Как думаете, он будет более ответственны и действенным?

Сергей Шмагин

Правительство - дело наживное. Был бы Путин на месте, бай Бог ему здоровья.

Маргарита Таранова

Аппарат президента.

Оксана Третьюхина

Ну, вообще-то Правительство является лишь исполнительным органом власти, хотя имеет право представлять какие-либо законопроекты. Законодательной же деятельностью занимается Парламент, в частности Гос. Дума. Следовательно. с роспуском Правительства, ликвидируется исполнительная власть, право на осуществление этой власти будет получено либо ГД, либо самим Путиным.
В конце концов, можно сформировать новое Правительство

Сергей

Путин НЕ собирается распускать правительство!
Выговор получили КОНКРЕТНЫЕ 3 министра!

Андрей Овчинников

другое правительство, которое головой будет отвечать за повышение цен и уровня жизни, нищенскую пенсию и зарплату.