Игорь Крылов

Куда вы посоветуете отправится человеку который любит заниматься йогой?

Светлана Субботина

В Шаолиньский монастырь.

Юрий Крючков

На север Индии

Айко Торосян

Я тоже последний год стала очень увлекаться йогой, теперь хочу отправится в один из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю такое путешествие будет довольно интересным.

Же
Женя

В Питере есть т/ф " Swami"-обратитесь туда, они делают туры, в основном Индия штат Керала и Тибет