Владислав Владислав

Я давно и серьезно занимаюсь йогой и в этом году хочу отправится в йога тур.

Рассмотрю все ваши предложения таких туров так как пока не определился где и куда покупать тур.

Helena

флаг тебе в руки и паровоз на встречу )))))))

Колян

Возможно вас заинтересует [ссылка появится после проверки модератором] туры туда можно купить на сайте EnjoyTour, к тому же там есть специальные йога туры, так что думаю вы найдете там несколько довольно интересных предложений.

Кр
Кристина

можно узнать вот у этого человека .это хороший инструктор по йоге Ольга Проворова (Теренюк) http://my.mail.ru/bk/olian/