Протасова Александра

Нужно мнение знатоков о данном велосипеде.

http://catalog.onliner.by/racer/rhs26/
Я не про, вела горного нормального не было никогда. Беру для себя для недолгих поездок по лесопарку, дорогам и т. д. Никакого профессионализма. Мой рост 188, вес 86. Норм мне этот вел будет? И по цене как? Спс.

Евгений Усков

Советую брать велосипед от известных производителей. Те кто желает дорогие профессиональные модели имеют и недорогую линейку бюджетных. Ваш выбор по ссылке не советую...