Ек
Екатерина

Хочу взять модель на содержание. оплачивать ей квартиру вс е остальное

Осман Ханапиев

У нас таких желающих моделей 90 процентов по улицам ходят-выбирай:)

Ксения Комарова

..если ваши материальные возможности позволяют, то можно и взять... вопрос, что вы хотите получить взамен?... понятно- секс.... а что помимо секса.... вы же человек и у вас есть душа... хорошо если она в вас влюбиться и будет благодарна вашей заботе.... а если вы будите друг друга использовать - вам самому будет гадко.... почему бы вам не познакомиться с девушкой, не менее красивой, чем модель.... и построить с ней отношения и помочь ей в жизни но на взаимных симпатиях....

Atosik

модель чего?

Ма
Марал

ахаха, ну-ну)))))))

Марк Похилец

она тебя разорит - разжует, высосет все соки и выплюнет как отработанную жвачку...

Марина Яцентюк

А почему именно модель?
Есть просто красивые девушки.