Sofia Kulnichenko

Можно ли взять в ипотеку квартиру и, перестав ее оплачивать - хотя бы год -два удержать эту квартиру СВОЕЙ?

или вообще отжать ее у банка? этак лет на 5-7? Как можно растянуть ипотеку?

Надежда Пискарева

Год точно можно. . вот дальше уже проблемно. А вообще есть разные способы мошенничества...

Евгения Журавлева

Можно, но смысла нет, ибо все банки требуют первоначальный взнос 25-30%.

Maksim Bezbah

Потом вас выселят, квартиру продадут, а все ваши взносы пойдут на погашение долга

Евгения

Нет вы так просто от этого не отделаетесь, банк быстрее у вас все имущество отожмет, чем вы у него что-нибудь

глупое желание. вышвырнут

Кристина

Можно потом и реальный срок получить за мошенничество