ТТ
Танюшка Трихункова

вам не кажется если у вас топовый смарт андройд 2010 года 1гц и вам игры не нужны то его менять на новый ща и это зажрат



ость? вот 2 топовых htc desire hd и samsung galaxy s. на них все работает все проги. видео по флеш в 720 и без глюков и скайп по вебке и они не глючные смарты. игр 99% идет без глюков на них. экраны у них довольно большие. смысла нет чета другое брать не кажется ли вам?

я ща просто смотрел кумуникаторы разные у них даже функции звонить нет. а у моего смартфона функции все есть а игры надоели уже и я не понимаю уже толком свое недовольство им в нем ведь все есть.

600мгц проц ладно еще там флеш не работает видео и скайп по вебке нельзя а 1гц это уже без лагов видео флеш в высоком качестве и скайп по вебке. тоесть выше прыгать это только ради игр выходит смысл есть

800мгц тоже хватит

СБ
Саша Бурдин

Канеш, оставляй, нам всю эту фигню накручивают. Деньги на нас срубают, им же надо как-то продавать свои новинки и оплачивать труд рабочих. Тем более, что в 4 андроиде отказались от флеша, и очень мало телефонов с его поддержкой, а вот информации на флеше еще много в инете. Оставляй, если флеш нужен.

Похожие вопросы
220 MHz это сколько мгц? я просто хочу симбиан смарты сравнить с андройд смартами
какая андройд игра интереснее в самом процессе игры? НОВА 3 или МОДЕРН КОМБАТ 3?
как установить игры на андройд
Зачем устанавливать КЕШ к андройд-играм?
чтобы смарт разогнать с 1гц до 1,4 лучше самому или нести в ремон телефонов? скока там бабла снимут?
есть ли хорошие игры для андройд 2.3.6. есть ли игры для андройд 2.3.6 (очень популярные ) без лагов ?
Купила новый телефон на андройде, нужно ли его разряжать полностью? а то мне про это ничего не говорили в магазине.
С Новым 2010 годом!!!!
Не открывается игра на андройде
поему на андройд делают игры которые максимум 1гб весят? ща андройды тянут графон ps4. андройд не подержит восьми гигов?