Св
Светлана

Подскажите какое масло лучше для ВАЗ 21074 пробег почти 100 тыс.??? Сейчас ZIG 10 W 40 кушает она его

Олежка Баскаков

С таким пробегом можно перейти на масло погуще с индексом W50. Брать лучше синтетику, у неё меньше расход на угар, правда она подороже будет. Производитель особой роли не играет, главное чтобы масло не поддельное было.

Эдуард Титов

шел хеликс ультра

Lion

лукойл!