Crazy Vel

ваз 2107 когда менять масло в коробке передач и в заднем мосте, маишна 2006 года не в курсе менялось

или нет пробег был 22 тысячи

Александра Распертова

Через 70 000 км пробега.

Аkram Zaidov

после покупки сразу меняй. а так в дальнейшем менять практически не надо! только следи что бы не закончилось и все!

Лёха Гучев

не уверен меняй потом поздно будет

Игорь Мишин

заедь в сервис "Замена Масел" тебе скажут, стоит менять или нет, там много не берут, все включено в стоимость масла

Светлана Дамиан

Главное чтоб было, не парься, будет тебе еще гемор с ремонтом, наслаждайся пока