Анна Рыжкова

Здравствуйте, моя проблема в том, что взрослая собака, пардон, гадит дома, а не на улице. Как быть?

Как только возвращаемся с прогулки, через минуту коридор превращается в минное поле. Досталась она мне уже взрослой и время воспитывать правильно уже упущено

да нет, на улице она не делает эти дела, играет, бегает за палкой, но только не гадит, видимо, терпит до дома

Ка
Катюшка

попробуйте ей дома трусы одевать - может и перестанет
а что за порода? ?
интересно если она сходила на улице - чем же она ходит дома? ?
может стоит с ней подольше гулять?
дольше гуляйте и не играйте с ней пока она дела не сделает!!!

Олег Симкин

ну и пусть гадит, если тебе так это нравится

Асем

дольше гулять! не все сразу свои дела делают, некоторым нужно нагулять))

Юл
Юлия

всегда так было или недавно началось?? ? проверьте здоровье сначала.