Юлия Насимова(Киселёва)

Йорки вызывают аллергию

Дмитрий Иовенко

Любое животное может вызвать аллергию, если к этому есть склонность организма. Конкретно йорки не больше, чем любое другое животное.

Татьяна Мартынова

нет, не вызывают, если конечно у вас нет аллергии на человеческие волосы

Настя Симонова

Если аллергия на шерсть-то нет. Но очень часто аллергия может быть на выделения, так что.... Точно скажет только аллерголог-на конкретное животное.

Алина Утрисова

Совершенно верно! Как увидишь ТП с хомячком под мышкой, так сразу и аллергия . Как-то в Одессе в переполненном автобусе, в жару и давку, сидела некая молодка в дебилистических очках на пол-ипла с таким генетическим уродцем под мышкой и дула на него газеткой, и охала, и поила из сосочки водичкой.. . А рядом стояли пожилые тетки и дивились. Потом одна сказала - В наше время у женщины в таком возрасте уже пара детей была....

Юля Юсупова

Вызывает аллергию не только шерсть, но и чешуйки кожи, поэтому аллергеном практически являются все животные.