Роман Любимов

На йорка может быть аллергия?

А*
Агата ***

ну если есть аллергия на собак, шерсть, то да.

Тимофей

аллергия может быть на все, что угодно

Игорь Киселев

Аллергия может быть на что угодно. У меня, например, аллергия на любое начальство.

Лада Ангел Курбанова

не бывает аллергии на определённые породы собак. скорей всего на шерсть

Александр Котов

А разве есть такая аллергия, на йорка?.. .
Бывает аллергия на слюну, пителии (частички кожи) и на шерсть, очень редко на сух корм.

Ольга Синельщикова

Конечно может, а мифы которые распространяют в сети - чистой воды идиотизм.