Полина Маркалова

помогите пожалуйста написать сочинение С1 по данному тексту.. . очень срочно..)

Несколько лет назад, во время долгой поездки по железной дороге, мне захотелось осмотреть это государство на колесах, котором я очутился на трое суток .Осколок часу ночи я прошел весь поезд из конца в конец .В коридорах мне пригодилось переступать через спящих .Я остановился и при свете ночников стал присматриваться. Между отцом и матерью кое-как примостился малыш. Но вот он поворачивается во сне и при свете ночника я вижу его лицо. Какое лицо! От этих двоих родился на свет чудесный золотой плод. Эти бесформенные тяжёлые кулаки породили чудо изящества и обаяния. Я смотрел на гладкий лоб, на пухлые и нежные губы и думал : вот лицо музыканта, вот маленький Моцарт. Ему бы расти, согретому неусыпной разумной заботой, и он бы оправдал самые смелые надежды. Но люди растут без садовника. Маленький МОЦАРТ, как и все попадет под тот же чудовищный пресс. и станет наслаждаться гнусной музыкой низкопробных кабаков. Моцарт обречён. И в каждом из этих людей может быть убит Моцарт.

Чв

Всё все бросили и начали делать домашнюю работу за очередного лентяя, ведь это очень срочно.