Тимур Донской

crysis. можно ли запустить эту игру с объемом видео памяти 128mb

Николай Носков

врятли. смотря какой если 1 то может быть если 3 то нет

Наталья Бронникова

Нельзя. Очень мало памяти, крайзис съест всю память и начнет лагать.

Ольга

поколения до пке експрес. Чтобы играть? поищи на авито или рынке в своем городе радеон950 одна из лучших. за 900 продают

вообще выкинь это и попрост родоков новый пк, крайсис с 128мб оперативки конечно не пойдет, а оперативка для этой матери дорого стоит. за 5р минимум можно собрать пк на базе старого в которой можно гамать. удачи.