Наджибулло Лутфиллоев

где скочать flesh plaer на нокиа 5228

Анатолий Тарасенков

Adobe® Flash® Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10.* оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями....здесь <<<

Ви
Виктория

забей в яндексе аллнокиа. ру, там много интересного!

Андрей Семенков

на плотформе симбиан которая стоит на вашем нокия разве поддерживается флеш плеер ?