Константин

ребят подскажите у меня проблема с компом...

..запускаю работает 1- 1,5 часа и вырубается тока монитор а музыка в нем продолжает играть... но это не спящий режим...

всесь камп от пыли почистил.... блок питания тоже чистил.... на вирусы проверял.. . нет их.... я уже все что мог перепробывал

нашел причину.. . нужно пасту поменять

Ирина ****

Может перегрев видеоадаптера ил просто что то с монитором

Ирек Сабитов

порверь комп на вирусы
возможно видеокарта полетела
поробуй почитсть процессор внутри от пыли возможно пыль забилась в фильтр и процессор перегревается

А=
Алена =)

у меня был вирус .переустановил и все прошло

Андрей Терентьев

настрой план электропитания

Денис Рыжов

мне тут http://ip-vision.net/ тоже посоветовали поменять пасту. Но я пока боюсь. А так симптомы все схожи. Наверно придется все же снимать радиатор с процессора (((