Сергей

Пользователи телефона Samsung Galaxy S2 Plus (i9105) подскажите!

Где вы его носите в повседневной жизни? либо у меня карманы маленькие либо телефон большиват, наступает лето и вообще хз куда его складывать) ) короче проблема проблем.
Кто как вышел из ситуации?

Jun

большоват? не хочишь 4.7 дюльмов который больше с 2 в 2 раза!!

Диман

А что купить кейс который к джинсам пристегивается ума не хватает?

Константин

нахера лопату покупать если совать некуда