Винни Пух

Кто снял брекеты .. расскажите

Расскажите пожалуйста, как все проходит. . по пунктам если не трудно. . Скоро снятие у меня, хочется знать хотя бы ))) Только давайте посерьезнее, без дурацкого юмора!

Снежана Рябухина

ничего страшного и больного нет)) просто приходишь и тебе их сначала почистят потом возьмут такую тоненькую палочку и будут поддевать каждый, затем снимут клей.. немного запах неприятный конечно (такой, когда пломбу редактируют)

Юлия Тимофеева

снимают резинки, дугу, их техонечко откусывают, зачищают зубы и все) все это быстро, безболезнено, а главное как потом приятно)))