Дмитрий Иовенко

подскажите по поводу заложенности носа

несколько дней назад заложило нос и начался отит уха. врач назначил прогревания уха и в нос капать ксилен и полидексу. но ничего не помогает!!! нос вообще не пробивается! дышать не могу и ухо болит периодически. подскажите, как вы с заложенностью носа боретесь????

Александр Юрьевич

Если от прописанных Вам лекарств нос не пробивается, идите к другому доктору.. . Шанс конечно весьма призрачный (учитывая квалификацию докторов в наших поликлиниках) но есть...

Koroleva Svitlana

От полидексы слабый сосудосуживающий эффект, обычно капают сосудосуживающие капли, потом полидексу. Сходите к врачу еще раз, пусть откорректирует лечение, ведь длительность применения капель ограничена.