Denis Narovenko

Дайте совет сын учился на 5 и на 4, но сейчас стал приносить тройки что делать?

Далер Джабаров

Объяснить сыну без нотаций и нравоучений, почему важно не запускать материал и качествено делать домашку, что такое, эти троечки. .

Проверять домашние задания ежедневно.

Выяснить по каждому предмету (с учебником в руках) , с какого места он подзапустил.

На майские праздники (и все выходные) - ликвидировать пробелы.

Никаких "гуляний"!

(меня за каждую четверку отец порол ремнем до 7-го класса)

Виталий Кузнецов

Наверно у него проблемы в школе.

Юля Стрельцова

у меня самого недавно были такие проблемы. просто поговорите с сыном. узнайте с каким предметом у него проблемы, может быть у него проблемы с одноклассниками