Кэ
Кэт

Что делать если я плохо учусь? помог бы любой совет

Ольга Терон

Подбирать под себя рукоятки метлы и лопаты. Если будете так продолжать, то это будут основные ваши орудия труда. Если к тому времени в профессии дворника не появятся другие орудия))

Анна Гаркавенко

Убрать лень и достать книги!)

Роман Евменов

Старйся больше времени проволить за уроками, пока не исправишь свое положение

Зарзабон Зарзибон

если плохо с 1 класса значит никак

Душа Мега

Судя по твоим предыдущим вопросам, ты много времени проводишь за играми, прежде всего поэтому и времени не хватает на уроки. Кроме того, из-за усталости от компьютера, ты в школе плохо воспринимаешь изучаемый материал. Сократи время игр. Ложись спать не позже 22 часов. Дела начнут налаживаться.