Кирилл Самойлов

Могу ли в 20 лет сдать егэ по такому предмету с которым меня бы взяли на факультет в интституте?

3 года назад сдал тот предмет который мне оказался не нужен (о чем жалею...) . В армии служил, сейчас работаю, и об учебе только сейчас задумался серьёзно.

Станислав

Можете,
только в этом году уже поздно-заявление нужно писать до 1 марта.