Ал
Александр

Придет время и что народ скажет в след о правлении Медведева ?

Навеяло почитав коментарии
http://news.mail.ru/politics/12794766/comments/

Alone Black Wolf

Статья 275. Государственная измена

Государственная измена, то есть шпионаж, выдача государственной тайны либо иное оказание помощи иностранному государству, иностранной организации или их представителям в проведении враждебной деятельности в ущерб внешней безопасности Российской Федерации, совершенная гражданином Российской Федерации

Ма
Марина

Были хуже времена, но не было подлей...

Ек
Екатерина

Медведев хоть минуту правил? Не просто был подставным при правлении Путина?

Дарья Лоскутова

Нано расходы на ненанотехнологии.

Алена Максимова

Пройдет время, потом и лучше написать