Ольга Тюленева

Как думаете Медведеву обидно за то что народ считает его чмом?

Почему он не делает из этого выводов? Неужели его все устраивает?

Руслан Ламан

По-моему, при таком количестве денег и власти на народ и его мнение можно забить огромный болт!

Kis-Myu Kis-Myu

у него бабло течет, и на мнение народа ему глубоко насрать

Александра

им без разницы что про них говорят, лишь бы на кресле усидеться

Иван Головащенко

Ему глубоко наплевать на мнения и на народ в целом.!!!

Денис Юдин

при таких деньгах это он нас чмом считает!

Ан
Аннушка

Если про всех говоришь, то глубоко заблуждаешься, большинство явно за него! Для примера с алкашем Ельцином сравни. Хотя если такие вопросы задаешь, то явно с юности еще не вышел, палишься дружок! А лишь-бы спросить что-бы было, это детство!

Елена Грачева

Он блажен и этого не осознаёт.

Юлия Дунаева

За тобой уже выехали.

Алексей Зайцев

вам халявный айфон подарят, вы на радостях ни о каком народе и не подумаете

Денис Петров

Наверно обидно, но по большей степени ему все равно он живет не так как большинства людей, другой достаток, другие потребности.

Ал
Александра

Обидно, наверное, но это его не сильно напрягает...

Юлия Скрыпник

да что вы такое говорите-просто как всякому руководителю, попавшему нечаянно во власть -быстро обрубили крылышки-мечты-не сбываются-когда долго около власти крутятся одни и те же лица-которые всеми правдами и неправдами пытаются тормозить прогресс-это происходит во всех сферах-а уж в кремле-сам бог велел-не ослушаешься- пеняй на себя-редко кто будет против-уж лучше на вторых ролях-чем совсем ничего-проверено жизнью, и не надо винить Медведева-просто надо глядеть дальше-рассуждайте логически-говаривал нам учитель истории в далеком 1959 году-и ох как прав-говоря про тех-кто быстро вешает ярлыки-эти ходят сами на полусогнутых....