Sergey

Подскажите, с платформы Расторгуево или Калинина (Павелецкое направление) как-то можно попасть на м4 пешком?

Просто может быть такой вариант, что трасса рядом, а забор высокий или овраг..

Алексей Логинов

платформа калинина совсем рядом с трассой, там 10 метров их разделяет. Да и Расторгуево рядышком, тоже подойти не проблема