Анастасия Белоусова

Помогите, скажите что будет.

Вчера гуляли с девчонками. Услышали как наши пацаны бьют окна на заброшенной стройке. Потом они побежали и мы тоже побежали. Нас остановила какая то училка. Спросила имя и класс. Ну нас вызвали к завучу, а мы не выдали пацанов. Сказали, что там какие то бомжи. Что будет нам, и могут ли они узнать, что мы соврали, если никто не скажет? ? Если мы не причастны к битию стекла, нам что то будет? ? мне 13 лет, 7 класс.

Сергей Бакун

опять дешевый троллинг )))

Шамиль Ибатуллин

ты уже раскололась ...по твоему ай пи тебя легко вычислить... и остальных сдашь

Qahramon Turaqulov

даже если бы вы сказали правду с начала -вам ничего не будет! максимум родители пожужжат на тему где надо гулять, то же самое пацанам которые били стекла, но если будет заявление о причинении материального вреда то их родителям придется раскошелиться. а главное в том что вам нечего делать на улице или дорого пойти на каток, спортклуб и т. д а сидеть за учебником ЛЕНЬ!

Катюня Андержанова

займись учебой и спортом каким нибудь например плаванием. а твой вопрос ерунда на которую не хочется тратить напечатанных букв