Сергей

Скажите пожалуйста по поводу электричества

в моей квартире пониженное электричество !
я слышал есть такие бесперебойники которые натягивают напряжение на квартиру и стабилизируют если скачки
подскажите как найти такие как называюся как они себя поаказуют в работе? спасибо огромное за ответы !
не пишите пожалуйста если не знаете !
за ответы спасибо !!!

Володя Tigrenok

На площадке в щите приходят три фазы, в квартиру как правило идет одна из них, за 500р. любой мастер найдет тебе фазу с нормальной напругой. А если есть необходимость стабилизации, то ставь прибор на отдельно взятый потребитель, например, жрет стиралка 3кв и стабилизатор должен быть не менее трех киловат и только на нее. Удачи!

Алексей Бойко

Это стабилизаторы напряжения. Его надо ставить на каждую нагрузку в отдельности. Если хочешь поставить один, то он будет большой по весу и размерам.

Еще купи бесперебойник. /bit-x.ru/ups.php /www.higredpower.ru/1-off-line-ups-1.html

Дмитрий Чубов

вам нужен стабилизатор напряжения, это такой прибор, который повышает пониженное напряжение в сети и понижает повышенное, ну и справляется со скачками. В пределах +-10% от номинального, кратковременно до 50%. Функции источника бесперебойного питания у него нет. Бесперебойники на всю квартиру - это почти промышленные изделия. Блок аккомуляторов на 40А на сутки имеет размер пару кубометров и весит десятки тонн. Стоит десятки тысяч долларов. На отдельные устройства можно ставить бесперебойники. В нормальный бюджет они тянут до 2 киловат в течении 5 минут, этого, как правило должно хватать чтобы отключить все, что нужно или перейти на резервные генераторы.

Вячеслав Трофимов

Дай денег электрику, он всё сделает!!!

Светлана Хорошильцева

Сходить в магазин электроники и там все роскажут! я себе покупал там

Надя R

стабилизатор напряжения. но это от скачков.

Дарья

Ресанта! А вообще тащите электрика со своей управляющей компании, пусть делает так чтобы на доме было нормальное напряжение.

Юл
Юлия

Вызовите электрика! Это самоё дешёвое.... там, может, действительно фазу перекинуть надо.