Андрей Неклюдов

В бизнесе человек очень зависим от клиентов, почему же рвется в него, если доход равноценен зарплате

Борис Сорокин

Любитель свободы, то есть не любит работать на дядю. И время своё распределяет САМ, что очень важно!!!

Альбина Хаирова

потому что: 1) сам себе начальник, свой график работы; 2) бизнес можно развить и доход будет больше з/пл; 3) это что же должна быть за з/пл такая....