Вика Флеринская

5 день работаю очень плохо доход идет недавно открылся почему клиенты неидут ко мне

Сергей Александрович

Реклама нужна. Если розница или услуги - раздача листовок, объявления на досках около подъездов домов.

Сергей Устинов

реклама, трафик посетителей, место, товар.... вы о чем?

Алексей 10

А, вы, про запятую спрашиваете ...

Furkat

Привлекай партнёров, если жаба не душит, делиться.

Мринок

Что открыли? зачем? кто идти должен?

Екатерина Асатрян

а вы что думали к вам за пару дней зразу 1000 клиентов ринутся?

Александра Амерьянц

Поставьте штендер, напишите на нет наиболее выгодное предложение и дело пойдет.

Алина Шлуинская

Написали бы хоть про свой бизнес.
А то выглядит это так: "Доктор, мне плохо. Что со мной? "

Алексей Буканов

5 дней не показатель. а что за трафик?