Юлия Лобынцева

добрый день уважаемые я недавно открыл кафе кухня отличная все хвалят и блогадарят да и сервис не хромает но всеравно ке

добрый день * уважаемые я недавно открыл кафе кухня отличная все хвалят и блогадарят да и сервис не хромает но всеравно клиентов не хвотает что надо сделать? как привлеч? какие условия создать?

Dina Goron

сделай какие нибудь скидки

Слава Дмитриев

реклама нам поможет. АКЦИЯ: скидка постоянным клиентам (на что-нибудь) если приведут с собой кого еще (лучше если это будет семья).

Вера Мельник

Обратись на Групон, Биглион, Скидка БУМ и т. д. , там часто проводят рекламные акции вновь открывшиеся организации.