Светлана Даниличева

Библия для умных или глупых?

Мария Мерс

для всех. но вот только понимают её только умные.

Илья Белорус

Для глупых, мудрые и так все знают. Глупые хотят стать мудрее.

Наташа Кушнир

для всех, кто- то умнеет после прочтения, а кто- то становиться мудрее.

Римма Ким

для верущих

Ри
Рита

И для тех, и для других. Они просто по разному ее используют.

Пётр Коколо

Для попов и для идиотов.

Наталья Литвиненко

Для доверчивых 🙂

На
Наталья

Чтобы насмешить умных и испугать глупых...

Ол
Ольга

Для смиренных сердцем.

Дмитрий Кузькин

извлекать пользу могут и глупые и мудрые.

Александр Астахов

Она просто есть. Зачем она? Кто его знает. Скорее не зачем, а почему:)

Алексей Жохов

А ты как думаешь, я прочёл, сделал вывод и остался атеистом, прочли другие, . сделали 166 выводов толкования библии и создали свыше 2000 сект христианства, так кто тупит если толкование текста должно быть одно, Прочитав книгу не должно возникать мнение что автор психически не здоровый человек, так как, бред пишется только ими.

Анастасия Долгова

Для рождённых свыше, так как другие её не смогут понять правильно по духу. Её можно и наизусть знать, но пользы от этого не будет, если принял её по букве, которая убивает, но животворит дух любви и мудрости Божьей.

Тилли Ток

библия умных, для глупых

Ал
Александра

читать библию может каждый.... для этого не требуется
Высокий интеллект или особое образование. Двенадцать апостолов Иисуса Христа понимали священные Писания и объясняли их другим, несмотря на то что некоторые считали их «людьми без образования, простыми» (Деяния 4:13).