Роман Данилов

я пешеход спровоцировал ДТП и убежал испугался что грозит

Переходил дорогу там где нельзя за городом на федеральной трассе перед машиной она резко тормознула и в нее сзади газель влупилась. я просто испугался и убежал

Баха Айтбаев

Найдут тебя и казнят

Алексей Зорин

Найдут и переедут. Сначала первой машиной, потом Газелью.

Андрей Evolution

Газелист виноват, а тебе просто очень повезло.

Romizshoh Dustmurodov

Твоё счастье.... Если бы я был в одной из тех машин, и если бы я тебя догнал!!!! Короче скорая бы тебе уже не пригодилась....

Сергей Фирсов

если не найдут то ничего

Дарья Хритоненкова

Нормальный случай!!!! Тебя не найдут просто, да и никто искать не будет если далеко убежал, и живёшь далеко от места этого проишествия...

На
Наталья

Найдут если в машине был регистратор и отымеют

Лю
Людмила

...прибить тебя мало..

Алексей Петруненко

Ага.... вот ты и попался!! !
Шутка) )
Теоретически виноват Газелист, но ...есть одно но... .
с тебя бы тоже спросили, как участника дтп
итог: угарел бы на пол суммы возмещения, вместе с газелистом. .
а так сиди тихо и в таких местах не светись.. . а лучше вообще забудь, что произошло.. .
прикинь если там бумер за полтора мульта был.. . перебежал дорожку тыщ на 250 бы.. .