Витаминка

по сделке. может ли мой дед оформить на меня авто без моего присутствия? при купле-продаже авто и что для этого нужно

Наталья Наталья

Если формально и строго по закону- то нет. А если так, то он сам выпишет дкп, запишет вас в птс, распивши сия за себя и вас, напишет доверенность от вашего имени на себя на постановку на учет застрахует, заплатит, и поставит на учет

Дмитрий Зайцев

Как раз наоборот, дед не нужен при оформлении авто. На учет авто ставит собственник, то есть вы.