Вадим Ванхельсен

Что делать, если едешь в аэропорт на своем авто, случилось дтп,...

через час самолет вылетает, а другой тип настаивает на том, чтобы дождаться ГАИ, которые приедут черт знает когда?

Допустим ничего серьезного, пара царапин.

Владимир Иванов

Европротокол, но это при обоюдном согласии, поэтому ничего не делать, жди гайцев.

Роман Комаровский

Вот дай ему пару тыщь и бегом на самолет

Алексей Леонов

Ждать ГАЙцев. Если уедешь - лишат прав. Как аэропорт? Ехать на попутке....

Имя

Если договорится не получается, то однозначно ждать ментов.

Ви
Виталя

бабос ему в нос и вали на самолет