Михаил Чухнин

В мой авто врезался мопед. Что делать чтобы взыскать с виновника дтп?

в гаи зафиксировал, дали справку и постановление, что дальше с этим делать?

договориться между собой не удалось, и насколько я понял он не работает и ни какого ценного имущества не имеет. есть ли смысл тратить время, деньги и нервы на судебные дела? что суд может сделать в такой ситуации?

Александр

зафиксировать дтп в гаи и обращаться в суд. больше ни как

Владимир Карагез

вызвать гаи составить протокол и через суд суд будет на твоей стороне но прежде оценить или между собой договорится

Же
Женя

Судиться с мопедоводом, либо забить на всё это, другие варианты незаконны.

Денис Евд

суд признает его виновным а он им справку что в месяц получает 2 тыс и будешь ты 1 раз в месяц рублей 50 получать но гемороя на пол года с судом если не сильно то забей или заставь его незаконно дать тебе денег