Леонид Горюнов

Из за чего двигатель перегревается.

у меня деу нексия. начал двигатель ререгреватся, проверил вентилятор не крутится. подключил его на прямую к аккумулятору, все равно греется. все патрубки горячии.

недавно менял термостат, и помпу.

радиатор тоже новый, месяц назад поменял

и уровень антифриза тоже нормальный, так как целую флягу с собой вожу и каждыйораз после закипания долеваю.

Олимп Недвижимость

Если термостат исправен, проверьте помпу ( но придется снимать ремень ГРМ ). Или радиатор забит тогда.
Все новое, все работает и все равно греется - странно, а точно греется? где стрелка находится?

Дима Пилипчук

Грязный радиатор, неисправна помпа, уровень ож не в норме