Лена Холодкова

Перегревается двигатель 2

Лью тосол в радиатор, тут же смотрю под машину выбегает сразу же после заливки, машина глушенная. Что сломалось?

бежит с правой стороны двигателя

Мазда капелла

Если сидя в машине с правой стороны

Под радиатором чисто, бежит гдето из под движка

Елена Мяушкина

Если сразу вытекает тосол на грунт, то надо искать не герметичность в системе.. . Т. е. смотреть откуда течёт. Или патрубок лопнул, или радиатор прохудился.

С правой стороны от двигателя в какой машине? Марка какая?

Вячеслав Смагин

На яму загоняй и лей тосол... тока визуально можно увидеть. Если есть резиновый патрубок от помпы, то и он может.