Diypaliuch

Раница с парнем 14 лет (он старше). Родственники вынесли весь мозг - против. У нас с ним что-то серьезное сложится? см. внутр

Александра 15.09.1990
Дмитрий 28.12.1976

Ал
Алия

По гороскопу возможен гармоничный союз, но.... разница в возрасте может существенно повлиять на перспективу длительных взаимоотношений. Вероятно стоит прислушаться к советам родственников. Надо отметить, что в паре Вы смотритесь не плохо. Желаю успехов!