Кр
Кристина

Как сделать твистер дома?

Алексей Нелипа

1) Лист ПВХ 1.6 м на 2,0 м. Явно подойдет любая плотная пленка. (У нас оставалось от фона. Спасибо тов. Мороку)

2) 4 листа по метру разноцветной самоклейки (синей, зеленой, красной и желтой)

3) Тарелка.

4) Ножницы.

Процесс изготовления прост до безобразия )

Рисуем тарелкой контур на самоклейке, вырезаем, клеем на пленку ПВХ по направляющим из ниток (дабы косоглазие не испортило красоту)

Получаем 4 ряда по 8 кружков синего, желтого, красного и зеленого цветов.
Волчок: диск. Наверх диска приклеили супер-клеем штангу, на которой висела головка. Стрелка готова. Крутится только в путь! Остается подклеить по контуру корпуса картонку c указанием "левая нога - красный, синий, желтый.... " в таком духе.

Наталья Шмыгалина

Твистером рыболовы называют искусственную приманку - силиконовую рыбку. Вам такое надо?

Светлана

Или вам заколка нужна?