Diana Adamiya

Уживутся ли кроличья такса и померанский шпиц

Есть такса 4 мес. и немецкий шпиц родился 18 апреля 2013 года- сегодня. Уживутся ли они в квартире?

Ирина Галаева

Таксы - охотничьи собаки, а это значит, что они очень энергичные и требуют хорошего воспитания, особенно в первый год. Щенок уживется с другим щенком, но когда подрастет и почувствует себя сильнее, то возможно будет менее добр с ним. Поэтому надо постараться сделать их друзьями. Уделяйте обоим одинаковое внимание! Тогда все будет хорошо!))

ОК
Олег Курнаев

Любые животные уживаются вместе если растут, играют, питаются и т. д. вместе.

Ир
Ирина

Все уживутся, а тем более собаки.