Антон Щербаков

Очень нравится женщина, помогите своим советом

Мне 20 лет. Так получилось что из-за сложности своей жизни я превратился в одиночку, фактически мизантроп. Не контактирую с людьми без особой надобности, разговоры только по делу. Полностью погружен в себя. Вот однажды по случайности помог одной женщине с решением её задач, как бы все таки у меня осталось немного человечности. Начал её постоянно видеть, т. к она ходит в спортзал туда же куда и я. Она наверняка видит что я замкнут, и пытается развеять во мне занудство. Особо я её не воспринимал отношение было такое же как и к обычным людям, т. е безразличие. Но вот как только я начал сравнивать её с другими женщинами, заметил насколько она хороший человек. Она не сидит в соц. сетях, она любит свою профессию, да и вообще по всем пунктам хороша. Я не знаю почему она мне понравилась, за все время, я лишь больше разочаровывался в женщинах. В последнее время после общения с ней, мне становится легче. Она старше меня на 3 года, и на последнем курсе. Каждый день мне очень приятно её видеть, я не хочу её упустить. Что мне нужно делать что-бы понравится ей? Возраст наверняка будет помехой, разница 3 года. Но я постараюсь сделать шаг.
жду ваших советов
спасибо за внимание

Елена Коцеруба

Разница совсем не значительная, этого даже чувствоваться не будет, вы люди одного поколения. Пригласи ее на чашечку кофе.

Оленька Маякина

не проще ли с ней поговорить ?
или так сказать балаган как привет от мизантропии ?

Дима Голубев

Да сделай шаг, но уточни у нее косвенно, как бы просто интересуясь, может у нее уже есть парень или даже муж уже