Марат

Она мне очень нравится, помогите!

Подарил девушке цветы и признался в своих чувствах, она же сказала, чтобы не дарил ей подарки и отказалась в отношениях! Но теперь, сама заговорила со мной и при виде меня, начинает поправлять себе одежду (Кофточку, рубашку и т. д. ) , укладывает волосы, смеётся над шутками и постоянно чем-нибудь интересуется! Стоит ей подарить подарок на НГ?
А если я подарю подарок, а она опять прочитает нотации, то что тогда?

Елена Дарницкая

покажи ей a big penis

Виктория Квартиры

Дари и уходи, не дожидаясь нотаций.

Игорь Тофан

Ты уже задавал этот вопрос

Фаина Эдильбаева

ахахах.... big... приколол

Яш
Яшка

Не унижайся