Вероника Рудая

А где уверенность в том, что если ты встречаешься с девушкой недевственницей, то она не заядлая там минетчица и давалка!?

C девственницой то все понятно, а вот как быть с недевственницей!???

Алена Новикова

Дед Охуелыч с чего вас поперло на откровение. если хочешь девственницу так сам сначала стань девственником. А в какую дырку пихаешь то с такой и будешь целоваться.

Андрей

дед, ты охуел !

Виталий Ковязин

А где уверенность в том, что если ты встречаешься с девственницей, то она не заядлая там минетчица и аналка!?

Юрий Крючков

по её поведению все видно должно быть.. .

Дария Хакбердиева

шлюха-черта характера, знала девственниц, которые спали с мужиками вовсю-"не до конца"