Евгения Журавлева

Каким спортом можно начать заниматься в 15 лет??

Раньше спортом никогда не занималась, но я его люблю. Я не толстая, ничего такого. Просто ну вот так. Начать заниматься спортом ну например бег и тому подобное. Я от природы спортивная, только тренироваться надо. Плавание не надо, я рассматривала этот вариант, но хочу что то более активное. Или какая нибудь борьба ну там например бокс. Ваше мнение, варианты)

ростом я не высокая так что думаю типо баскетбол не пойдет)

Ольга Больбот

Займитесь фигурным катанием

Катя Соловова

для начала в лёгкую атл идите

Катерина Угняченко

Моё мнение - борьба и бокс всё же больше подходят мужскому полу. Для девушек, наверное, лучшее - что-то вроде лёгкой атлетики или аэробики.

Ан
Аня

Бои Без Правил!

Для девушек я думаю подойдет волейбол, хотя если вас учитель физ-ры насильно заставлял играть в него, то вряд ли вы захотите им заняться

Евгений Антонов

балети ещё раз балет похлеще бега плаванья нагруски колосальные вулкан отдачи идеальная фигура преобретёшь чувство ритма а все твои движения будут точны как у робин гуда

Раим Абдулкадеров

гимнастика, лёгкая атлетика

Оксана Самойлова

это конечно не спорт но попробуй спортивные танцы, или альпинизм

Алексей Беляев

любительски можно совершенно любым видом спорта.
а вот профессионально. . может сноубордом? но это достаточно "дорогое" удовольствие.

а вообще можно танцами. хоть это и не спорт, но все равно полезно. тем более для девушки

Эля Маданова

Тэквандо, карате, легкая атлетика, гимнастика. А вообще занимайся чем хочешь, но не советую идти на бокс или борьбу. На боксе все мозги отобьют, знаю не по наслышке. На борьбе есть вероятность, что уши сломают.