Ни
Никита

как назвать стенд по литературе

Виталий Ромащенко

Нужно знать, какой именно материал расположен на стенде, какой это класс, какие именно писатели или темы отображены. А может это методический материал? Или иллюстративный? Ответ зависит от содержания стенда.

Ярослав

"Стеллаж ..." ? В библиотеках стеллажи)

Коля

учебные и лабораторные стенды для ВУЗов, техникумов и училищ
Компания ООО «Профкабинет» успешно сотрудничает с профессиональными образовательными учреждениями, осуществляет производство и комплексное оснащение лабораторий по различным тематикам. Мы предлагаем систему услуг в оснащении кабинетов, ключевой единицей которых являются учебные и лабораторные стенды..
https://profkabinet.ru

Григорий Левкин

profkabinet.ru
и в правду хороший сайт,
сайт был проверен временем и достаточно многим людям помог данный сайт он занимается проектирование учебных лабораторий, оснащение программным обеспечением для проектирования схем. В общем не чего плохо не могу сказать.

Anvarjon

profkabinet.ru посмотри здесь