Сергей

какой блок питания выбрать я в них не шарю, для sli gtx 660 ti или одной gtx 680 либо hd 7970 ?

в блок питаниях не шарю так, что прошу помощи в выборе между этих двух! Chieftec BPS-650S2 650W, AeroCool VP Pro 700W, в данный момент стоит одна gtx 660 ti но в будующем планирую ставить вторую в sli либо, что то одно, но мощное типо gtx 680, hd 7970, проц стоит i5 sandy, также в будующем планируется разгон
вот сравнение этих блоков которое мне ни о чём не сказало http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=857707&CAT_ID=1596134&CMD=-CMP=8344095,9352535

для таких кто не шарит вообще в блоках и советует на 1000 ватт или более, то эта ссылка для вас, это калькулятор собираемой системы [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений Фоменко ----несколько тысяч руб стоит сейчас !

Евгений Фоменко 400 ваттник стоит, 2008 года и всё работает идеально !

Николай Терехов

бери 800. сори если в SLI тогда надо как минимум 1000ват

Виктория Гнусарькова

Второй так себе, первый неплохой. 650 тебе за глаза, но если будешь брать 680/7970, то лучше бери с запасом, вдруг решишься на сли (именно этих, для 660ти и так хватит)
Ну знаю, что у тебя по ссылке, но большинство и так знает, что для топовой видеокарты и 400в блока хватит. Но в будущем возможно обновление до двух видеокарт, да и блоку нужно оставлять запас, иначе долго он не проживет

Галина Соболева

а что стоит сейчас
ты чего гониш какая модель и сколько ват в нем

Александр Абросимов

850W Powerman IP-P850BK3-3
Блок питания с пониженным уровнем шума совместим с Intel, AMD. Мощность блока: 850 Вт. Стандарт: ATX. Система охлаждения: Fan 135 мм. Габариты: 160х150х86 мм. Вес брутто: 3,0 кг.

3 561 руб

Elena Agapova

Первый чифтек бери, а на счет конфигурации видеокарта твоя с процессором жрет

вообщем оопечатка проц жрет 95 ватт, видюха джтх 680 195 ватт=290 ватт пдюс на все отсальное с разгоном 200 ватт

итого 490 ватт

Александр

TDP Корки -95 Ватт. Избавив GeForce GTX 660 Ti от части вычислительных блоков, NVIDIA снизила TDP карты еще на 20 Вт по сравнению с энергопотреблением GTX 670 — до 150 Вт. Из карт AMD нынешнего и предыдущего поколения наиболее близкими по уровню прожорливости являются Radeon HD 6790 (150 Вт) , HD 7850 (130 Вт) и HD 7870 (175 Вт) . В сравнении с картами NVIDIA серии GeForce 500 также налицо прогресс по этому параметру. Таким же TDP, как у GTX 660 Ti, обладает GTX 560, а GTX 560 Ti потребляет уже 170 Вт, плюс материнка, жесткие диски, память, плюс звуковуха и. т. д . Плюс проц при разгоне жрать начнет не 95, а все 130-150 ватт. Вот и считай, сколько тебе надо!!!

Анна Дайлиденко

Аэрокул страйк-х 800 Вт